Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
8.2
Оценка Пользователей
Lostfilm.TV
ваша оценка
Дата выхода ru: 16 октября 2018 г.
Дата выхода eng: 14 октября 2018 г.
Длительность: 45 мин.
Рейтинг IMDb: 7.7
Осторожно, возможны спойлеры!

Описание

Несмотря на старания Рика, между спасителями и жителями поселения сохраняется напряжение, а выходки одного из бывших неприятелей становятся причиной трагических событий, поставивших всех обитателей лагеря под угрозу гибели. Тем временем Мишонн добирается до Хиллтопа в надежде уговорить Мэгги выделить им продовольствие, в ходе чего узнает, что отправленное из Святилища топливо так и не дошло до адресата. Вдова же, поговорив с Иисусом и прибывшей посланницей, решает поговорить по душам с Эрлом, в то время как Дэрил поднимает вопрос о безопасности внутри лагеря, а Джейдис сближается со Стоуксом.
…Подробно

Фото

Последние комментарии



Все комментарии (302)
tarzanvip1
Постоянный зритель | Оценка серии: 7 из 10
21 октября 2018 в 20:54:19
посмотрел я все 7 сезонов, и пришол ко мнению что в лучшем мире должен править матриархат, но я живу в Литве и у нас там правит женщина но по моему мнению она правит корректно в абиду путину, а он так как и не старался литву под скбя так и не подмял потому что ему противостоит женщина
Ответить
Пожаловаться
|
еще 7 комментариев
666
Заслуженный зритель
25 ноября 2018 в 15:20:18
В Германии тоже правит женщина и что-то немцы не сильно рады её доброте и ориентированности к толпам беженцев в Германии или я ошибаюсь? Если что, так сравни нынешнюю Германию где правит женщина, с Германией где правили мужчины и в разные времена. К примеру с Германией в период с 1930-1940-ые года. Сравни Россию в которой правила женщина, к примеру всё та же Екатерина и как мы потеряли Аляску с Калифорнией, подарив их США, а ведь когда-то правители мужчины их присваивали себе, а женщины правители, как всегда, как девка на выдане, кто её танцует, тому своё приданное она и отдаёт. Как она там своих фаворитов вознаграждала и чем, кто её в кулуарах власти так сказать пользовал!  =)) Никаких моральных принципов, ничего лишнего, кто матросит, тот от неё всё и получает! =))) Так что, как не крути, но все девушки обладают таким вот алгоритмом поведения. Так что я бы на твоём месте не радовался матриархату, а печалился тому, что в целой стране ненашлось ни одного мужика, чтоб сделать мужской труд, мужскую работу и править страной, что все мужики у вас в стране хуже бабы стали!  =)) Тут без обид, тут сам ты поднял политики и следовательно справедливый вывод получил! =)) Может быть в России и не всё хорошо, но с приходом женщины, станет куда хуже, чем если будет править мужчина. Я вот насмотрелся на много фирм, где правит женщина ген.дир., но вот не видел ни одной чтоб были успешны, ибо за спиной любой успешной женщины всегда стоит более успешный мужчина, который открыл ей фирму, только чтоб она его перестала донимать, и почти все фирмы либо убыточны, либо коллапсируют на грани убытка, в сумме показывая нулевой результат. Такого результата, для страны в целом я бы не хотел! =)))
Ответить
Пожаловаться
666 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
25 ноября 2018 в 15:51:14
Там всё объясняли, на примере бензина и продуктов, всё пропало и испортилось, даже нефть, пролежавшая под землёй миллионы лет, а тут в период зомбиапокалипсиса взяла и резко так испортилась! Тоже самое и с оружием. Хотя вот за порох, не скажу, у него реально есть срок годности. =)))
Ответить
Пожаловаться
Kudyapa
Заслуженный зритель
09 декабря 2018 в 01:11:28
Ну что за хрень?!!)))
Ответить
Пожаловаться
goha2020
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
22 октября 2018 в 22:39:04
сериал сдулся, дальше смотреть не интересно
Ответить
Пожаловаться
|
Aqel
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
23 октября 2018 в 07:31:55
я всё же погляжу, вон 3я серия тоже хорошая!
Ответить
Пожаловаться
Andrey456Andrey456
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
23 октября 2018 в 18:08:29
Ну и где третья серия?)
Ответить
Пожаловаться
|
dofdofdof
Заслуженный зритель
23 октября 2018 в 18:55:16
третируют))
Ответить
Пожаловаться
EvgenBalamoot
Заслуженный зритель | Оценка серии: 5 из 10
24 октября 2018 в 10:52:29
"Единственный способ остановить кровь--ампутировать и прижечь рану" ДЕБИЛЫ. Что за средневековье. Мало того, что у тебя ранение, так решили еще добавить к этому ожог. Это вообще-то дремучее средневековье, и даже тогда разобрались, что прижигать ничего не нужно, достаточно перевязать и почистить рану, прижигая, наносится больший вред. Киношники хреновы.
Ответить
Пожаловаться
|
whitefang201
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
29 октября 2018 в 01:43:26
Блин, в самом начале серии вдруг вспомнил про вертолёт и на те.. ) Самая таинственная часть ХМ за последнее время. Надеюсь на интересные серии как прежде. Так что после прошлой тупости ставлю 10. Но нафига было как маяк на том кране ночью стоять с горящей лампой..
Столько парочек образовалось..
Если они смогли справится сами с этим стадом ходячих раз и навсегда, чтож они их туда сюда гнали звуками и ещё больше других зомбаков привлекали?
А Ниган в чём-то прав. Мои подозрения оправдались. Видимо сбежавшие вновь организовывают группу Спасителей-2 :|
И долго же до Мегги доходило спросить причину нападения на неё?! Обычно виновного сразу допрашивают, а тут через месяц выяснила причину его поведения. Мда..
Ответить
Пожаловаться
|
Ssar
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
07 ноября 2018 в 08:11:21
«Этот мост это не будущее это памятник умершим»-Нинаг прям, как про крымский мост сраного путятишны
Ответить
Пожаловаться
|
666
Заслуженный зритель
25 ноября 2018 в 15:48:10
Какая-то тоже, серия не гуд. Погрузка брёвен, вообще критику не выдерживает, затащили их на какую-то гору и грузят как-то по уродки. Вот примеры как грузят брёвна по нормальному:
1. http://www.iloencyclopaedia.org/images/stories/enlarged/Part10/FOR_imgs/FOR030F6.jpg
2. https://sekretymastera.ru/wp-content/uploads/2015/06/61.png == этот вариант по мне, как-то получше выходит, в их случае.
3. http://domakostroma.ru/d/6_6.jpg
А про систему блоков они что ничего не слышали, а в музей зачем поехали, только за старыми плугом, пирогой и телегой?
1. http://stroymaster-base.ru/wp-content/uploads/2017/09/6178d48cafa69d03cd5f90f4bc104c4d.jpg
2. https://ds04.infourok.ru/uploads/ex/1388/000c96a7-a30cbeda/img5.jpg
А про технику безопасности им тоже никто не напомнил, при проведении строительных и погрузо-разгрузочных работ? 0_о
Так что опять там у них полный затупняк, кажись и в правду, как тут писали, "Зомби-вирусом" головного мозга. По другому не сказать и не объяснить сверх тупизм, гуроев сериала. А вот тупизм сценаристов и подавно, хотя может сценарий пишут те, кто ниразу не грузил и ничего вообще руками не делал. =))
Ответить
Пожаловаться
|
VadimR59
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
23 мая 2019 в 09:45:10
Оценка 1 из 10. Опять чушь полная. Я говорит месяц ждала увидитца с тобой. Дура, там решетка на улицу выходит, сиди хоть сутками разговаривай. Плуг не могут починить? На мотоциклах ездят, не могут починить? Кузнец нужен )))))) Просто убили сериал... Сценарий для идиотов. Да и откуда у вас лесопилка???? Что бы так БЕЗДАРНО использовать материал на крыши у вагончиков!!!! Лучше забор построить они делают террасу, ВЫ ИДИОТЫ ЧТО ЛИ!!!!? Кто это придумал вообще? За Все эти идиотские сезоны ГДЕ хоть одна машина по уничтожению зомби? И ОПЯТЬ самая тупая ошибка отвести зомби - в итоге всех убивают... Сразу нельзя убивать? И опять  жертвы тупизма. Отрезала руку )))) ой дураа. Рация была не заряжена, а ты идиот не слышал что первая сирена работала? )))) КОРОЧЕ ПОЛНЕЙШЕЕ ДНО. Каждый сезон смотрю и думаю может на этот раз будет как в первых сезонах... Но походу всё пора прекращать смотреть эти сопли в перемешку с абсурдом.
Ответить
Пожаловаться
|
Vladislav Bykov
Starrk62 | Зритель | Оценка серии: 2 из 10
05 ноября 2019 в 00:42:02
заставка конечно не в тему совсем такое ощущение как будто аниме какое то,начала сезона оставляет желать лучшего,после 2 серий смотреть дальше желание отпадает,но из уважения к этой вселенной можно заставить себя посмотреть еще
Ответить
Пожаловаться
|
Brave
Zzombik | Заслуженный зритель | Оценка серии: 5 из 10
10 ноября 2019 в 11:45:44
Я не против толерантности и не против межрасовых связей, но... когда этим буквально тычут в глаза - это перебор. Словно у них норма по межрасовым парам.
Причем нормальные пары они не показывают, иногда на заднем фоне вроде бы мелькают.
А межрасовые или гомосексуальные - крупным планом обязательно!
Словно говорят "у нас много гомесексуальных и межрасовых пар, видите? мы толернатные! Очень-очень!"
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (302)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку