Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
9
Оценка Пользователей
Lostfilm.TV
ваша оценка
Дата выхода ru: 02 августа 2018 г.
Дата выхода eng: 31 июля 2018 г.
Длительность: 42 мин.
Рейтинг IMDb: 9.2
Осторожно, возможны спойлеры!

Описание

Попав в ловушку, армия Октавии оказывается практически полностью уничтоженной. Узнав об этом, Мэдди решает отправиться на помощь своему народу. И Кларк идет на крайние меры, чтобы остановить девочку. Тем временем Винсон вступает в противостояние с Кейном за обладание Эбигейл, а Рейвен с остальными получают тревожное сообщение от Монти о происходящем в ущелье. Беллами с сестрой, между тем, пытаются выбраться с поля боя, в ходе чего обнаруживают, что они не единственные, кто желает спастись.
…Подробно

Фото

Последние комментарии



Все комментарии (274)
whitefang201
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
15 августа 2018 в 00:39:18
Нервы не выдержали и я поставил кол (( Не судите строго, но задолбали эти пафосные диалоги полные цинизма. Вот виним мы героев, а это режиссёр ТУПОЙ! Надож такие не логичное поведение бредом подкреплять. Типо мы не заметим? Хотя судя по количеству положительного многие смотрят отключив логику. К примеру:
Рейвен на кольце и то сообразила научить ремеслу Мёрфи девушку и это правильно в таком обществе, где надо оставлять знания горстке последних выживших на Земле, а наркоманка Эбби, как была с тем "мед братом" так и больше никого не смогла ничему научить, а ведь это самое ценное после фермерства. Видимо знала, что будет ценится на вес золота и решила остаться одной единственной, чтоб все за неё были готовы глотки перегрызть..
Бредовая логика у Кларк и Кейна. Кларк как она и некоторые тут верят, что её такое странное поведение из-за защиты дочери, но если вдумайтесь, то поймёте, что это не так. Еслиб она правда пыталась помочь (даже позабыв и бросив друзей умирать), то нормальная мать не сталаб одевать на дочь ошейник, как на животное, который могут использовать во вред и зеки. К тому же она не раз видела, как МакРейри не сдерживает слово и после обещания, когда получает, что хотел убивает. Она так боролась за друзей и мечтала, чтоб они живыми смоглиб прилететь на Землю вновь, а тут сдаёт всех противнику, особенно лётчика, зная что он может ракетами убить ВСЕХ и это её как-то не волнует. Больше не хочу расписывать бредовость Кларк. Я все варианты проанализировал, но не смог оправдать её :|
Тоже самое и про Кейна. Он и Дийоза тем более как никто лучше должны знать МакКриари, что он не из тех кто пожалеет. Вон даже Дийозе сказал, что когда она родит, то грохнет её и лишь ребёнок удерживает его. Предав Октавию он обрёк весь народ умереть на поле битвы, хотя в годы голода и после в доброго копа играл. "Я не хочу впустить сюда дьявола"! Так убей только Октавию, а не на блюдечке преподноси злодею весь свой народ. Больные люди. Чем после этого Кларк и Кейн лучше Винсента?
В этот раз ошейник с Медди снимали без резиновых перчаток, хотя считалось недавно, что это очень сложно, а щас как семки за секунду взламывают )
Вчера там на отшибе снег лежал, а сейчас всё зелёное. Нестабильная погода как и настроение Кларк и ей подобным? ) Кстати им повезло, что на всей огромной Земле только там остался клочок жизни. Вот интересно, еслиб он находилсяб где-то в Сибири они шлиб туда месяцами и годами?!
Может режиссёр не Матриархат хотел показать, а как женский пол не стабилен в своих пожеланиях? Неее.. Выходит Кейн и другие мужики тож бабы ((
Ответить
Пожаловаться
|
SnakeFizer
Заслуженный зритель
16 августа 2018 в 10:19:36
Как тут строго не судить, когда в самом комментарии логики ноль? Одна лишь истерика и эмоции.
 
Особенно про ошейник понравилось с семечками. Никогда в жизни не приходилось учиться чему-либо? Чтобы сначала не получалось, затем получалось чуть лучше и лучше, с каждым разом. А уж после 100 раз - легко и быстро. Не?
 
И да, продолжайте судить об атмосферных явлениях и погоде на планете, пережившей апокалипсис трижды. Кислотный дождь ни у кого никаких сомнений почему-то не вызывал.
 
Спокойней нужно относиться и не искать подвоха ;)
Ответить
Пожаловаться
whitefang201 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
17 августа 2018 в 21:41:02
Грубо вышло с истерикой и логикой )) Может в чём-то да, но зря вы так ) Хотя надо мимо пропускать такие вещи. Что вы только про ошейники написали. Я к тому что все считали их невозможно снять т.к. при попытке сразу ток.. А у дочери Кларк снимали даже без резиновых перчаток и защитный ток никого не ударил ) То что учатся и навыки совершенствуются я и не спорю ;)
Ответить
Пожаловаться
iversoon_1
Постоянный зритель | Оценка серии: 1 из 10
16 августа 2018 в 20:42:24
Какой нудный сезон, последние серии просто досматривал чтобы знать чем эта ваниль закончиться...
Ответить
Пожаловаться
|
fakeman88
Заслуженный зритель | Оценка серии: 4 из 10
18 августа 2018 в 13:13:45
М-да.. Кларк - это какой-то писец! Е@анутая тупичка
Ответить
Пожаловаться
|
Mezkal
Заслуженный зритель | Оценка серии: 2 из 10
14 сентября 2018 в 01:09:30
это не сериал , а какой то лютый П@#$ЕЦ...
количество маразма, нелогичных решений, и тупых отмороженных
баб-руководителей просто зашкаливает.
даже не знаю зачем я пытаюсь это досмотреть
Хоть бы все они померли в конце........
)
Ответить
Пожаловаться
|
yariks1993
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
10 декабря 2018 в 19:15:58
Сериал - яркий пример *издеца, который будет если дать женщинам настоящую власть.
Ответить
Пожаловаться
|
lelanuta81320
Постоянный зритель | Оценка серии: 9 из 10
02 февраля 2019 в 17:11:33
)))
Ответить
Пожаловаться
|
-Serialoman-
Постоянный зритель
07 апреля 2019 в 12:58:34
Дезмонд, как ты смог выбраться с острова, чёрт подери???
Ответить
Пожаловаться
|
bydens
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
23 июня 2019 в 18:23:55
Боже!
Какая ахенея.
Ответить
Пожаловаться
|
Zeus002
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
23 июня 2019 в 22:08:34
Этот сезон невозможно быдо смотреть. Покручивал все тупые диалоги. Такое ощущение, что режиссёра вытошнило толерантностью и он уже не знал, с какой стороны лизнуть феминисток. В результате родилась куча невзрачных, бестолковых героинь, выглядящих убедительно только на кухне, а не в управлении воинами. Извините, но не верю... Ну не могут женщины управлять ничем, кроме пылесоса.
Ответить
Пожаловаться
|
Monkits1tvp
Заслуженный зритель | Оценка серии: 4 из 10
18 ноября 2020 в 05:14:24
Кларк и пылесоса бы ебанула электрическим разрядом.
Ответить
Пожаловаться
Monkits1tvp
Заслуженный зритель | Оценка серии: 4 из 10
18 ноября 2020 в 05:53:26
А, ну понятненько. Когда стреляет шайтан-пушка на полную мощность, обычные люди в зоне поражения превращаются в кровавое месиво.
Но когда шмаляют по главным героям, типа блядьРейны (Октавии) и Беллами, то они лишь весело отскакивают в сторону, а спустя пару часов полежав на земле, спокойно бегают от прожектора.
ОКда, физика сериала которая на каждого действует по разному, спасибо тебе!
 
Опять тупая Кларк мутит свою херню.
Какого хрена она лезет к Мэди, что якобы лучше знает. Чип дает знания всех предыдущих людей, которые его носили. Но тупая Кларк знает лучше, онаЖемать(шутка, она ей даже не мать) и потому пытается против воли Мэди вытащить чип. Как "УМНО", блядь.
Хорошо, что можно поменять слова, чтобы всякие тупые Кларки не лезли к тебе.
Вместо слов, она решила использовать силу и возможность извлечь чип, и обосралась. Молодец Мэди.
Что сделала Кларк? Полезла обниматься, но вместо этого одела на Мэди ошейник и дала разряд. ЕБАТЬ!!!!!!!!
Вот это называется "Любовь" сквозь слёзы.
 
АХАХАХААХА, "Если честно, ей не стать матерью года". Сценаристы сами написали чтобы Кларк так поступила, а теперь дали Рейвен фразу, чтобы охарактеризовать персонажа Кларк. Ну реально там сценаристы друг друга в очко долбят. Наверное у них своя война идет между собой.
 
Ой ну ладно, почти замочили блядьРейну. Ещё бы секунд 10. Ну всегда так не везет. Чёртовая машина.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (274)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку