Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
9.3
Оценка Пользователей
Lostfilm.TV
ваша оценка
Дата выхода ru: 14 июня 2018 г.
Дата выхода eng: 12 июня 2018 г.
Длительность: 60 мин.
Рейтинг IMDb: 9.3
Осторожно, возможны спойлеры!

Описание

Решающий бой Фарука с Халлером едва не оканчивается победой последнего, однако старания Амаля дают результат, и Сид восстает против Дэвида. Воспользовавшись неожиданно подвернувшимся шансом, тот решает исправить ситуацию единственно возможным, по его мнению, способом, но уловку мужчины вскоре раскрывают. Король теней, между тем, вновь оборачивает произошедшее в свою пользу, заставляя своего соперника максимально задействовать свои способности, и толкая его к переходу на совершенно другой уровень.
…Подробно

Фото

Последние комментарии



Все комментарии (182)
jiva9988
Заслуженный зритель
29 октября 2018 в 21:50:27
Отличное завершение классного сезона, психоделически созданный эффект дежавю бахал по мозгам очень даже реально) С нетерпением жду третьего сезона)
Ответить
Пожаловаться
|
Sunne4ka
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
12 декабря 2018 в 00:47:53
С нетерпением жду третий сезон !!! Сериал не для всех, уж точно не для моралистов и людей которые смотрят сквозь розовые очки на мир.
Ответить
Пожаловаться
|
12345zaika
Постоянный зритель
30 апреля 2019 в 08:07:44
чсв   глупость
Ответить
Пожаловаться
ninelle001 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
21 июня 2019 в 20:36:01
Глупость это то что ты на свет появился.
Ответить
Пожаловаться
12345zaika в ответ на комментарий
Постоянный зритель
04 июля 2019 в 16:53:46
ого, хозяин света собственной персоной
Ответить
Пожаловаться
lins_gan
Постоянный зритель | Оценка серии: 10 из 10
02 января 2019 в 23:29:50
ЭТО самая самый крутой сериал , он реально не всем заходит , но БЛ==ть смотреть эту серию как грубо говоря посмотреть фильм .. да и в целом сериал такой , что первый серии - просто смотришь, не понимая практически ничего , но дальше , пазлы складываются, и с каждой серией все становиться более ясно , какие-то детали , части. и в конце просто, БУМ! ШИКАРНО! в общем кто хочет понять сериал , нельзя смотреть пару серий, если взялись смотреть смотрите весь... это как начать смотреть фильм , и бросить на половине... в общем режисер да и вся команда которая трудится над ним просто топ... по крайней мере я еще не смотрел таких сериалов, где нужно смотреть именно все серии чтобы понять что происходит, ведь не посмотри одну серию , и ты подумаешь что не посмотрел пол сезона.  и специфика , если можно так назвать, такова , что нельзя понять концовку сериала, или какие-то его элементы.. ай в общем просто топ. ккто решил почитать комменты и думает стоит или нет. СТОИТ. смотрите ))))
Ответить
Пожаловаться
|
artyom-5555
Заслуженный зритель
05 мая 2019 в 18:46:42
Перевернули все с ног на голову. Создали проблему и гипертрофировали, наплевав на логику. Это классика: добавить "НО" (пускай и нелогичное), чтобы люди разошлись во мнениях.
 
В чем преувеличение?! В поведении Дэвида, нет объективных причин, по которым он должен себя так вести: пытать и наслаждаться этим. Садистских наклонностей за ним раньше замечено не было. И судя по планам на будущий сезон, где "он создаст маленькую общину и будет помогать людям, облегчая их боль" - он тоже не садист.  Но здесь его выставляют таким, чтобы добавить это самое "НО". Убери это нелогичное преувеличение - и все зрители встанут на сторону Дэвида. Однако...
 
Даже имея, что мы имеем, некоторым людям просто сложно смириться, что садизм присущ всем людям, поскольку это отличное средство для повышения самооценки, собственной значимости. Разница лишь в том, что не каждый может его реализовать в полном объеме, поскольку лишен власти над другими, а, возможно, и сам является его жертвой. Остается лишь одно: кукарекать, что садизм - это плохо. Кстати, тот же эффект можно наблюдать, когда бедные критикуют богатых... хотя в глубине души они просто завидуют им. А богатым все равно на бедных, как и садистам на своих жертв... Короче говоря, я веду к тому, что садизм - это и ни плохо и ни хорошо, все зависит лишь от точки зрения. Даже, если наплевать на логику и представить, что Дэвид - садист, это не сделает его ни краше, ни уродливее.
Ответить
Пожаловаться
|
katy snejnaia
snejnaia84 | Зритель
04 июня 2019 в 22:46:48
что за г...о тот кто снимал этот сериал накуренный по ходу был мутная херня
Ответить
Пожаловаться
|
ReliX1982
Заслуженный зритель
16 июля 2019 в 21:30:09
Хз на какой наркоте сидели создатели, но на конкретных убеждениях матриархата они сидели точно. Он подтёр ей разум, чтоб она его не убила, пришел с любовью, она на нем виртуальном прыгала, а вердикт: он её изнасиловал. И он ещё и оправдывается... Его вальнуть пыталась та, которую он любит, за будущие грехи, которых не было, позже за это же будущее его судят, даже не сомневаясь, что это мог вбить в их головы второй телепат. Это всё рассуждения по сценарию.
По логике тут всё просто, сериал надо как-то продолжать, высасывать из пальца нечего, вот и придали главному герою отрицательный момент, чтоб голоса разделились и было интересно.
ЗЫ: Я бы просто на месте главного героя разобрал девушку на атомы, в момент, когда она отказалась опускать пистолет. Срать кто перед тобой, если он хочет в тебя выстрелить, делай всё, чтоб выжить и убить противника.
Ответить
Пожаловаться
|
shem87
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
10 марта 2020 в 11:51:15
так у него не было сил на тот момент, когда она в него стреляла. А то что он переместился в комнату, так то не его способности как по мне, а просто наглядно показали его шизофрению, как она есть.
Ответить
Пожаловаться
Роман Лавров
Ram48rus | Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
26 января 2020 в 03:47:17
Хорошая концовка! Хороший сезон! Визуальный ряд - на высоте!
Ответить
Пожаловаться
|
shem87
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
10 марта 2020 в 11:49:10
отличная концовка! Вот и создали монстра, которого так боялись Сами создали своими поступками. Будущее изменно, его можно поменять, если действовать не по плану так сказать....
Ответить
Пожаловаться
|
ibase
Заслуженный зритель
10 марта 2021 в 15:09:37
Сид - сука. Извините, не удержался. Третий раз пересматриваю сериал, поражает, какая же она скотина.
Ответить
Пожаловаться
|
ibase
Заслуженный зритель
27 февраля 2022 в 05:10:57
через год добавлю - было 2 бабы, и обе бабы Дэвида предали. Вывод? Всё зло от баб.
Ответить
Пожаловаться
Kirill A
lastxround | Постоянный зритель | Оценка серии: 10 из 10
02 июля 2023 в 17:15:25
пожалуйста 720p (2-3 сезон) на раздачу встаньте. скорости 0
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (182)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку