Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
8.4
Оценка Пользователей
Lostfilm.TV
ваша оценка
Дата выхода ru: 01 августа 2017 г.
Дата выхода eng: 30 июля 2017 г.
Длительность: 55 мин.
Рейтинг IMDb: 7.8
Осторожно, возможны спойлеры!

Описание

С согласия Гордона Коула Альберт предлагает агенту Престон присоединиться к отделу «Синяя роза». Параллельно он нанимает Диану для совместной работы над текущей задачей, и та вскоре нащупывает ниточку, ведущую к разгадке их дела. Между тем с Сарой начинают твориться странности, а шериф Труман сообщает Бенджамину о преступлениях внука и о чудесным образом выжившей свидетельнице. Одри же в надежде отыскать Билли требует помощи у мужа, который раскапывает весьма любопытные сведения о пропавшем, но не спешит делиться ими с супругой.
…Подробно

Фото

Последние комментарии



Все комментарии (196)
Anaelli
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
07 августа 2017 в 03:05:05
начало этой серии интригующее.. 1. Посвящение Тэми.
Нам показывают фасад с вывеской Отель.. а затем наших троих ФБР-щиков.. в комнате...Конечно, все заметили только красные бархатные шторы как в вигваме!!!Но! В шкафчике есть куча медалей и две награды-статуэтки. Это что антураж в отеле?? А еще Гордон начинает встречу с какого-то красного приборчика.. это не слуховой аппарат:)) Что за прибор? Проверяющий, есть ли прослушка и жучки? Или я что-то упустила в прошлых сериях..? Затем идет тост, который уже знает Дайен  , она говорила его после встречи с ЛжеКупером И да!! нам подсказали срашной музычкой, что когда Дайэн пригласили присоединится, что что-то не так, когда она сказала "Let's rock" странно складывая пальцы , показывая фигуру "пистолет". Эта фраза была в фильме "Огонь, иди со мной", написана на машине, где искали убитую девушку Терезу Бэнкс. И когда в том фильме спустя 2 года Купер увидел эту фразу жуткая музыка была такая же.. Т.е. это пасхалка - смотрите туда.. Я пересмотрела этот отрывок.. И вот что.. Там же Купер увидел место, где стоят недавно трейлер, а теперь нет.. и ему ответили, что тут жили Чайлфонты.. бабуля и внук.. ага те самые странноватые призраки темного вигвама, а еще Карл (тот старикашка, который слушал драку дочери Шелли со своим мужем и видел смерть сбитого мальчика)сказал что "на этом же месте ранее жили тоже Чайлфонты.. странно, да?" Возвращаясь к фразе. Она была написана на машине агента Десмонда, который изначально расследовал убийство Бэнкс. И он сам исчез, когда нашел и дотронулся до кольца (от темного вигвама). И эту же фразу говорил Карлик в вигваме, встречая Купера.
Ответить
Пожаловаться
|
Anaelli
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
07 августа 2017 в 03:41:44
2. тучи сгущаются над Твин Пикс и мать Лоры  предрекает, что они скоро придут. Да, все говорят, что скоро все плохое спустится.. Придут те дровосеки уж точно.. нам показали как они через тот вихрь\лестницу по ту сторону мира-неба спускаются и идут.. И сказала ей об этом копченая индейка.. Индейка есть как символ на старой карте с вигвамами у Хоука. А так же Лора называла себя индейкой (как необходимая жертва в День благодарения у них в США)да еще и копченая.. везде, где духи зла и было преступление был запах гари и машинного масла.Когда Хоук приехал к Саре домой, там был как знак тот же вентилятор на потолке...и Сара говорила странно, будто Боб в ней :)). а еще она бухает беспробудно.. и кто-то на ее кухне шебуршал.
3. Француженка со своей сценой сборов.. Помните Лил из "Огонь, иди со мной".. там каждой движение означало что-то.. Немое кино для агентов ФБР с шифром, разумеется.. Так что красавица скорей всего шифр.. И если Лил Гордон представил как "Дочь сестры моей мамочки", то француженку он представил Альберту как "она приехала к подруге своей матери, у которой пропала дочь". И Лил, и эта дама обе были в красном платье.
Ответить
Пожаловаться
|
Anaelli
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
07 августа 2017 в 04:00:08
4. Одри..Ищет Билли, типа своего . Ну уже во всех разборах пропищали, что она говорит карлику "Увидел это в своем хрустальном шаре?! Тогда спроси у него, где запропостился Билли..Спроси у своего хрустального шара" Он ответил, что у него нет никакого шара. В кадре хрустальный шар есть на столе лживого карлика Чарли:))И да, в глаза бросается, что в век новых технологий, карлик звонит по старому телефону.. и обстановка в духе тех годов. Супруги они странные.. и колец не носят обручальных:))Многие думают, что они говорили об угнанном грузовике и это связано с Ричардом Хорн, который сбил на грузовике мальчика. Только в этом эпизоде говорилось, что некий Чак угнал у Билли грузовик.
Ответить
Пожаловаться
|
Anaelli
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
07 августа 2017 в 15:26:34
Кстати о Ричарде Хорне.. А может он и не Одри сын, а Донны. Не забыли, что во втором сезоне Хорн рассказал Донне, что она его дочь?? Ну вот родители у нее были старенькие.. может уже того.. а Донна простила и отошла.. и взяла их Хорновскую фамилию..
Ответить
Пожаловаться
|
telemah
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
07 августа 2017 в 22:38:18
Но Ричард же пришел к жене Хорна и Джонни-индейцу, при чем тут Донна? Вспоминаю как Хорн шпилил в солдатиков, полное погружение)
Ответить
Пожаловаться
Anaelli в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
07 августа 2017 в 23:15:01
Просто ограбил жену дедули.. ее ведь проще грабануть, чем деда.. Тем более он в ее адрес не стеснялся.. Но это только теория о маме-Донне..На мой взгляд интересная, а то все зациклились на Одри-маме.А там посмотрим ;)
Ответить
Пожаловаться
odisva
Заслуженный зритель
04 октября 2017 в 21:10:32
Странно, но Одри была же пристегнута в двери хранилища банка когда там прогремел взрыв... Она выжила после этого???
Ответить
Пожаловаться
telemah
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
07 августа 2017 в 22:41:21
Поймал себя на мысли что по-другому отношусь теперь к бородатым бомжам. Light?
Ответить
Пожаловаться
|
Anaelli
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
08 августа 2017 в 04:46:15
Тут привет от Линча всем смотрящим! https://www.youtube.com/watch?v=XMN2l62Vbus :))) Линч ржет, пока мы вкушаем его творение :)))
Ответить
Пожаловаться
|
AlexKaz567
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
08 августа 2017 в 19:54:10
Под конец, до сцены с Одри, уже притомили они своими сценками, если честно.
Может, надо ещё раз посмотреть.
Одри жжёт.
Ответить
Пожаловаться
|
RISSSD
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
12 августа 2017 в 22:54:41
Француженка шикарна!
Ответить
Пожаловаться
|
Руслан Чернов
rocticlav | Постоянный зритель | Оценка серии: 10 из 10
08 сентября 2017 в 19:34:20
подпишись на новости о сериале и тем самым продли его на новый сезон!!!! вот ссылочка: http://www.sho.com/twin-peaks
Ответить
Пожаловаться
|
Canquote
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
28 марта 2018 в 23:04:05
3-й сезон сериала Твин Пикс это по настоящему что-то сверхъестественное, лучшее что я когда либо видел в своей жизни, я не могу передать всю гамму чувств которые преследовали, восхищали,радовали, забавляли, пугали, поражали в этом в сериале, мне просто не хватит даже всех эпитетов русского языка. Это настоящее произведение кинематографического искусства. Я много чего видел, но именно этот сезон, то что я хотел бы увидеть в своей жизни и умереть. Я верю в каждую серию этого сезона, вы только представьте собрать тот же актёрский состав через 30 ёбаных лет это безумие на иву! Браво! Браво! Браво!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (196)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку