Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
8.7
Оценка Пользователей
Lostfilm.TV
ваша оценка
Дата выхода ru: 01 июня 2017 г.
Дата выхода eng: 30 мая 2017 г.
Длительность: 45 мин.
Рейтинг IMDb: 8.5
Осторожно, возможны спойлеры!

Описание

Майкл и Линкольн приезжают к дому, где живет Сара и Джейкоб. Саре удается сбежать, но ее сын попадает в руки Джейкоба. В то же время в Линкольна стреляют наркоторговцы, и он попадает в больницу. Майкл решает прибегнуть к помощи Ти-Бэга, и все вместе они организуют ловушку для Джейкоба. Майкл предоставляет улики, подтверждающие, что именно Джейкоб убил Харлана Гейнса, и Джейкоба сажают в тюрьму.
…Подробно

Фото

Последние комментарии



Все комментарии (382)
covax554
Заслуженный зритель
13 февраля 2020 в 22:09:05
Никто не раздает?
Ответить
Пожаловаться
|
The Night King
JS072017 | Постоянный зритель | Оценка серии: 8 из 10
22 апреля 2020 в 18:58:39
Побег и правда классный сериал, самый лучший для меня (Игра Престолов не в счет так как только первый поставили супер) а здесь  все 4, конечно, первые два стоят особняком - они феноменальные)) но 4 тоже хорош,  Келлерман оказался жив а Майкл ушел.. после того когда Пол сдержал обещание и оправдал всех. Нравится как играет Майкла Вентворт Миллер - он идеален!. Не мне указывать тем талантливым сценаристам - но Пол Шеринг ошибся... При всем желании но как то нелогично все то что они рассказали о Майкле. Может нехватка идей уже современным сценаристам, я не знаю. Конец  4 сезона был очень драматичен без грусти не можно было смотреть((   Почему охранников не показали когда они обнаружили якобы тело брата Линкольна? Когда начали 5 сезон показывать что Майкл жив почему про возвращения болезни Рака к Майклу ни слова? Генерал раз уже  проводил операцию и удалял опухоль! И через время  она вернулась! Где Объяснение как ?? Спасение Сары и удар высочайшим напряжением как так??? Много к сожалению не объяснили  нам и от того обидно то как такое феноменальное воскрешение случилось, а ответов нет.
В сериал влюбился он феноменален как и  игра главных героев от того и обидно то как они хотели выкрутится но у них не получилось. Не логично. С нетерпением жду  6 сезон если он будет только лишь пожелание к кинематографу современному пусть придумают продолжение по лучше, как то так. Если не считать как вернули Майкла не логично то сезону 8.5 как ярый поклонник сериала хоть и сценарий тянет на 6.8, 7.0.
Ответить
Пожаловаться
|
peterlost
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
17 мая 2020 в 20:15:04
Сезон получился трешовым. Ставлю высокую оценку только из-за того, что люблю этот сериал.
Ответить
Пожаловаться
|
plekto
Заслуженный зритель
18 мая 2020 в 01:56:40
закрыли сериал давно уже)
Ответить
Пожаловаться
|
Lone_Ranger
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
08 августа 2021 в 21:53:00
Сериал хороший, но надо было завершать на 4.
Ответить
Пожаловаться
|
Дмитрий Харченко
gumka291096 | Постоянный зритель | Оценка серии: 8 из 10
08 августа 2022 в 15:10:34
Лично мне 5 сезон понравился больше остальных. Новый стиль и качество съёмки. Майкл постаревшим чуть выглядит лучше. А вот его брат, Линкольн - что это за орк, огр?) но в целом сериал, конечно, слишком затянут и с кучей ляпов, в след комменте опишу. Многие пишут «лучший сериал в истории» - видимо у этих людей проблемы со вкусом. Сериал на … ну 7 из 10. Если учесть, что он старый, где-то не было технологий для съёмки и тд. Но пересматривать этот сериал ещё раз ? - что , у вас с головой все в порядке? Если не жалко время своего, то сериал посмотреть можно в целом.
Ответить
Пожаловаться
|
Milioner
Заслуженный зритель | Оценка серии: 5 из 10
28 апреля 2023 в 22:08:43
Я смотрел разом, в 2023, и это лучше современного говна. Я потому и пошел по старым работам, потому что то, что снимают сейчас вообще не идет ни в какое сравнение с мастодонтами прошлого. Раньше в сериалах не крутилось столько бабла, потому брали качеством, теперь же берут штамповкой *овна ради прибыли.
Ответить
Пожаловаться
maksimkat1
Заслуженный зритель | Оценка серии: 3 из 10
03 апреля 2024 в 22:42:38
Я пересматриваю сериал уже в 4й или 5й раз. Не год за годом конечно. С 2012 гдето года периодически с кемто. Первые 4 сезона шикарные. и законченные. А что за высер 5й сезон... Тупо хотели бабла срубить. никак не склеен по нормальному с прошлыми сезонами. Всё высосано из пальца. Нет такого внимания к деталям, переплетений. Вообщем каждая серия фейспалм. Так что нечего чужими вкусами пренебрегать. Каждому своё.
Ответить
Пожаловаться
Дмитрий Харченко
gumka291096 | Постоянный зритель | Оценка серии: 8 из 10
08 августа 2022 в 15:21:41

Просто сериал с ляпами и тупостью, и отсутствием логики каждые 5 минут. Жаль начал записывать не с самого начала:
 
2 сезон, 13 эп:
- просто такой бред… этот гей-зек который может пикапнуть любую женщину… что за бред? Он страшный, гнилые зубы, весь в шрамах, противный и мерзкий.. такое ощущение что у персонажей женщин в этом сериале проблемы с личной жизнью, сексом , да и вообще со вкусами. Деваха работает не первый день на почте и о господи неожиданность - увидела плакат о розыске когда стояла с ним там.. серьезно? Новости не смотрим? на работе не сплетничаем?
 
- здесь же. Побег в туннеле. Значит целый конвой, куча сотрудников (которые не все явно участвует в схеме этого псевдо агента). Все вышли из авто и не один б^ть не додумался стоять на всякий случай у автомобиля с заключёнными? Дальше… они убежали и бегут по коридору.. вопрос - какого хера из всех сотрудников за ними бежит только агент фбр?
 
- здесь же. Этот маньяк приходит домой к своей старой женщине, которая его сдала. Вопрос к полиции… серьезно не додумались поставить 2ух агентов к ее дому , так как ну с вероятностью в 70%, что он бы пришел к ней с целью отомстить, если он больной ублюдок.
 
2 сезон, 14эп. Концовка. Терренс убивает себя выстрелом в голову. С его скоростью я бы успел добежать в магазин, купить пиццу, съесть и после этого оттолкнуть его или как-то остановить, они стояла в пол метре от него.
 
2 сезон, 15эп.
- Этот больной психопат который с ними сбежал и гонял на велике.. то есть ориентировочно прошло около, ну порядка недели с момента побега. Ладно эти ребята на машинах, на самолетах и то их почти вот вот ловят. А этот на велике и его даже не замечают. Господи, какая тупизна!!!!!
 
2 сезон, 16эп:
- момент где они едут на поезде и таранят полицейские машины… там кадры меняются несколько раз , с камеры со спины полиции и камеры от лица поезда. Полицейские то стоят на путях, то их нет, то стоят , то их нет… господи, такая мелочь, но ляп.
 
2 сезон, 18эп:
- челик который на тот момент самый разыскиваем преступник сбежавший из тюрьмы - спокойненько разгуливает по аэропорту, покупает билет и регистрируется на рейс… господи, умри сценарист!
 
2 сезон, 19эп:
- какой-то дрыщ метр с кепкой без руки вырубает любого мужика который с ним в стычку входит (это про момент в аэропорту на ленте багажа)…. Да его ветром сдует. Фантастика просто..
 
2 сезон, 21эп:
- то есть чайного пакетика ловят… дают ему задание заманить других беглецов и все это время он ходил с этой сумкой забитой 5млн $ ?!?! То есть забрать у него эту сумку и закинуть туда журналы, например, у «компании» мозгов не хватило? Да и как минимум, его словила панамская полиция… они при аресте, что б^ять вещи не досматривают?!?! То есть допустим они взяла взятку и отпустили его, и отпустили 5млн$ …. Такой бред, аж блевать хочется!!
 
- что за тупая привычка у людей с оружием подходить так близко к тому человеку которого держишь на мушке, что он может легко вырвать пистолет … (это про ситуацию с братом Майкла и агентом), просто тупорылые, почему нельзя стоять в 2-3 метрах от человека?!?!?!?!
 
2 сезон, 22эп:
- значит, доктор выходит из зала суда и начинает звонить Майклу и говорит «Майкл  ну же ответь»… серьезно? Там 100 камер на неё направленно в пол метрах от неё , а она звонит преступнику в бегах
Ответить
Пожаловаться
|
Bboy07
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
25 октября 2022 в 01:19:07
Вот и закончил с "Побегом". Отличный сериал, один из любимых, но пятый сезон конечно вызывает очень много вопросов. Такое ощущение, что просто на тяп-ляп сделали, скомкали, это прям очевидно. Именно из-за этого концовка смотрится нелепо. Хотя сезон начался интригующе, но явно в этом сезоне должно было быть больше серий.
Ответить
Пожаловаться
|
Milioner
Заслуженный зритель | Оценка серии: 5 из 10
28 апреля 2023 в 21:22:32
То есть никого не смущает, что Пакетик бесплоден? Он об этом говорил своей бывшей после побега и радовался, что его род на нем прервётся.
Никого не смущает, что в финале 4-го сезона на надгробии был 2005-й год, а тут уже 2010-й.
Никого не смущает, что знакомый с Келерманом Майкл не позвонил ему и не сообщил, что какая-то гнида на него давит и даже организовал нападение на Сару.
Никого не смущает, что этот чудик 3 года ходил и забирал почту Сары, чтобы она не узнала о посланиях. Ведь как мы знаем, сошелся Посейдон с ней, только после того, как подставил Майкла. И Сара ниразу не успела забрать почту до него.
Никого не смущает, что никто из знакомых Майкла не увидел фото разыскиваемого преступника, когда его фото должны были крутить на всех каналах как известного террориста.
Куда делись помилования для всех? Почему одни живут как ни в чем небывало, а Сукра начал жаловаться, что с судимостью не найти работу?
Про то, что у Келермана не было полномочий — чушь, их фотки крутили по новостям годами, а тут все резко стали их не узнавать? Да там каждые 5 минут кто-то бы звонил и сообщал, что видел беглеца. Ведь они считали бы, что они свободны и им не нужно скрываться. Так что властям по-любому бы пришлось обнародовать информацию, что известные преступники оказались внедренными агентами, чтобы разоблачить Компанию, тем более о ней стало общеизвестно на деле Сары, когда Келерман выложил всё.
Откуда у Майкла связи выпустить рецидивиста и уголовника с несколькими пожизненными?
Откуда у Майкла бабки на фонд протезирования?
Он не на ЦРУ работал, чтобы появились связи. Он 4 года в тюрьме сидел, в карцере, как он провернул всё это для Пакетика?
Финал вообще... мда. Майкл придумал план как заманить Посейдона, но тут же сдал ствол, чтобы враг почувствовал преимущество, Кнут вообще прыгнул на ствол, хотя в этом не было особой нужды.
Чувак что всё так тщательно подготовил, что 7 лет только и чалился по тюрьмам, где нужно отстаивать целостность своей тушки через мордобой, чуть не проиграл агенту, что 4 года играл в отца и профессора, и у которого явно не было времени на хобби в виде ММА.
 
В общем сезон скорее разочаровал... За одно спасибо — хоть гг не убили, как в финале прошлого сезона. Хоть убей не пойму зачем это сделали, а не подарили всем заслуженный хеппи энд.
Ответить
Пожаловаться
|
Fatality
Постоянный зритель | Оценка серии: 6 из 10
11 ноября 2023 в 17:42:20
Что-что, вы говорите? "Канитель Аутизм"? Да, да... Именно так можно обозвать, весь пятый сезон.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (382)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку